******有限公司有线调度系统采购(2次)
中标候选人公示
招标人名称
******有限公司
招标代理机构名称
招标项目名称
招标项目编号
YDJT******12
开标时间
2025年02月24日09时30分
开标地点
陕西省榆林市横山区夏都大酒店2楼会议室
公示期
起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天
发布媒介
《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、******集团阳光采购平台》
最高投标限价
580000.00元
第一中标候选人
投标人名称
投标报价
550000.00元
交货期
合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试
质量标准
符合国家相关质量标准及招标文件要求
质保期
自验收合格之日起1年
得分情况
总分:94.43,其中技术标得分25.78,经济标得分54.65,商务标得分14.00;
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应招标文件要求
第二中标候选人
572000.00元
符合国家相关质量标准
总分:90.80,其中技术标得分25.26,经济标得分53.54,商务标得分12.00;
第三中标候选人
575288.00元
满足国家相关标准及招标文件要求
总分:78.91,其中技术标得分24.54,经济标得分53.37,商务标得分1.00;
否决投标情况
被否决投标的原因
不满足招标文件的哪条规定
投标文件未提供“中国执行信息公开网”网站失信被执行人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单截图、“信用中国”下载完整版的信用信息报告。
不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。
投标文件未提供“信用中国”下载完整版的信用信息报告。
质疑与投诉
公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向******有限公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招 标 人:******有限公司
地 址:榆林市横山区魏家楼镇王家峁村天云煤矿
联 系 人:陈广友
联系电话:******
本机构监督电话:******
上级机构监督电话:021-******
本项目通讯地址:榆林市横山区魏家楼镇
联 系 人:徐志伟
邮 箱:******4@qq.com
2025年02月24日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录