首页> 招标查询> 招标详情
S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购成交候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-17
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购项目,于2025616日在内蒙古招标采购协会3楼开标室公开开启,经评审小组认真、详细评审, 采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,现对本项目成交候选人相关信息进行公示。

一、 成交候选人排序、名称

合同包名称

成交候选人排序

推荐成交候选人

响应报价(元)

S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购

第一成交候选人

******有限责任公司

******

第二成交候选人

******有限公司

******.95

第三成交候选人

******有限公司

******

二、成交候选人在响应文件中填报的项目业绩

第一成交候选人

******有限责任公司

响应文件填报的单位业绩

1******有限公司采购拌合料

2******有限公司省道国道210线及224线K19-K39 段修复养护工程项目部采购拌合料;

3******有限责任公司国道210线K274+221-K284+662 段公路养护工程施工项目部采购拌合料;

第二成交候选人

******有限公司

响应文件填报的单位业绩

1、  ******有限公司硅锰电炉煤气1x35MW期发电工程一土建商品混凝土采购;

2、  乌兰察布察右中旗东园110KV输变电工程项目商品混凝土采购;

3、  2023年察右中旗农村公路工程SG-1标大东沟至大里通自然村水泥路商品混凝土采购。

第三成交候选人

******有限公司

响应文件填报的单位业绩

/

被否决的供应商名称、否决依据和原因:

序号

被否决的供应商名称

否决原因

否决依据

1

******有限公司

授权委托书中未附法定代表人身份证复印件

不符合评审办法2.1.1条第4款的要求。


公示时间为2025617日至2025619日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。


******有限责任公司乌兰察布分公司

    话:******


******有限责任公司乌兰察布分公司

    址:乌兰察布市察右前旗平地泉镇208国道旁

联 系 人:谢先生

    话:******

******有限公司

    址:呼和浩特市新城区兴安北路新华园2-1-2003

邮政编码:010030 

联 系 人:闫工

联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-06-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级